Los 423

Groß, Friederike

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Plochingen, 1965
85 x 58 cm, R.
Familie mit Hund, 1996. Tempera auf Papier. In der nassen Farbe unten rechts signiert und datiert.