Los 470
Konvolut: 11 Grafiken und Arbeiten auf Papier
Schätzpreis:
Versch., o. R.Verschiedene Künstler u.a. Volker Kriegel, Aguilar, de Brito, Lachauer, Ecker, Kluge. Verschiedene Techniken. Teilweise signiert, datiert und nummeriert oder bezeichnet.