Los 470

Konvolut: 11 Grafiken und Arbeiten auf Papier

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Versch., o. R.
Verschiedene Künstler u.a. Volker Kriegel, Aguilar, de Brito, Lachauer, Ecker, Kluge. Verschiedene Techniken. Teilweise signiert, datiert und nummeriert oder bezeichnet.