Los 96
Werner, Theodor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Jettenburg, 1886 - München, 196962 x 44 cm, R.
Ohne Titel, 1949. Tusche und Gouache über Bleistift auf festem Papier. In Tusche unten rechts signiert und datiert sowie rückseitig mit Nachlassstempel und der Bezeichnung "Z 23/49".
Privatbesitz,Nordrhein-Westfalen.