Los 1084
Bauer, Gustav
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.000 €
Wien 1874 - 1933137 x 88 cm
Elegante Dame mit ihren Hunden. Öl/Lwd., doubl., unten links signiert und datiert Nov. 1927.
Auktionshaus Michael Zeller, Lindau, 3. Mai 2000 (Lot 454) und dort vom jetzigen Besitzer erworben.