Los 1084

Bauer, Gustav

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.000 €

Wien 1874 - 1933
137 x 88 cm
Elegante Dame mit ihren Hunden. Öl/Lwd., doubl., unten links signiert und datiert Nov. 1927.
Auktionshaus Michael Zeller, Lindau, 3. Mai 2000 (Lot 454) und dort vom jetzigen Besitzer erworben.