Los 228

Chopard-Ring

Schätzpreis:

2.000 € - 2.500 €

Zuschlagspreis:

Deutschland, um 1980
RM 54
750/000 Weißgold (gestempelt) Chopard Happy Diamonds ausgefasst mit 33 Brillanten ca. 0,35ct TW/IF-VVS. Gewicht ca. 17,8g.
Rheinische Privatsammlung