Los 228
Chopard-Ring
Schätzpreis:
2.000 € - 2.500 €
Zuschlagspreis:
Deutschland, um 1980RM 54
750/000 Weißgold (gestempelt) Chopard Happy Diamonds ausgefasst mit 33 Brillanten ca. 0,35ct TW/IF-VVS. Gewicht ca. 17,8g.
Rheinische Privatsammlung