Los 230

Chopard-Anhänger

Schätzpreis:

9.000 € - 12.000 €

Zuschlagspreis:

Deutschland, um 1980
6,1 x 5,1 cm
750/000 Gelbgold (gestempelt) Chopard Happy Diamonds ausgefasst mit gesamt 119 Brillanten ca. 3,10ct./TW/IF-VVS, 56 Brillanten nachgefasst Gewicht: ca. 76,7g.
Rheinische Privatsammlung