Los 230
Chopard-Anhänger
Schätzpreis:
9.000 € - 12.000 €
Zuschlagspreis:
Deutschland, um 19806,1 x 5,1 cm
750/000 Gelbgold (gestempelt) Chopard Happy Diamonds ausgefasst mit gesamt 119 Brillanten ca. 3,10ct./TW/IF-VVS, 56 Brillanten nachgefasst Gewicht: ca. 76,7g.
Rheinische Privatsammlung