Los 319
Ein Paar Manschettenknöpfe mit Blüten und Diamanten
Schätzpreis:
900 € - 1.300 €
Zuschlagspreis:
1.500 €
USA, Newark, 1930er JahreL. ca. 2,2 cm
14kt Gelbgold gestempelt. Signiert E.S. für Ehrlich & Sinnock. 2 kleine Altschliffbrillanten. Ca. 4,5 g.
Aus einer Münchner Sammlung.