Los 340
Zwei Historische Schnallen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
18./19. Jh.L. 6/9 cm
Silber ausgefasst mit weißen, grünen und pinkfarbenen Strass-Steinen (3 kleine Steine fehlen).Gewicht ca. 103,6g.
Südbadische Privatsammlung.