Los *405
Brillantring
Schätzpreis:
Deutschland ca. 1993RM 53
750/000 Gelbgold (punziert) mit 3 Brillanten ca. 0,61ct/W/VS-SI und 2 Baguette-Diamanten ca. 0,15ct/TW/IF (mit kleinem Ausbruch), Gewicht ca. 13,3 g. Mit Zertifikat Freisfeld
Privatsammlung Westfalen.