Los 429
Weißgoldring mit Diamanten
Schätzpreis:
350 € - 450 €
Zuschlagspreis:
550 €
Wohl deutsch, um 1980RM 52
750/000 Weißgold (gestempelt) und Goldschmiedezeichen O HD. Ausgefasst mit 10 Brillanten, ca. 0,25 ct. (punziert). Gewicht ca. 13,75 g. Getragen.
Aus einer bayerischen Privatsammlung