Los 435
Ring mit pinkfarbenem Turmalin, Brillanten und schwarzem Email
Schätzpreis:
1.500 € - 2.000 €
Zuschlagspreis:
1.700 €
RM 54,5750/000 Weißgold gestempelt. 16 Brillanten, zus. ca. 0,82 ct. 1 pinkfarbener Turmalin von ca. 1 ct. Schwarzes opakes Email. Ca. 19,1 g.
Aus einer Münchner Sammlung.