Los 437
Armreif
Schätzpreis:
1.400 € - 2.000 €
Zuschlagspreis:
Italien7,1 x 6,4 cm
750/000 Roségold gestempelt. Geschwärztes Sterlingsilber gestempelt. Signiert VAID ROM. Ca. 84,3 g.
Aus einer Münchner Sammlung.