Los 437

Armreif

Schätzpreis:

1.400 € - 2.000 €

Zuschlagspreis:

Italien
7,1 x 6,4 cm
750/000 Roségold gestempelt. Geschwärztes Sterlingsilber gestempelt. Signiert VAID ROM. Ca. 84,3 g.
Aus einer Münchner Sammlung.