Los 449
Herrenarmbanduhr
Schätzpreis:
1.600 € - 2.200 €
Zuschlagspreis:
1.900 €
Omega, Automatic, um 1975/85L. 19,5 cm
750/000 Gelbgold-Gehäuse und Band (punziert), das Band leicht beschädigt. Gewicht ca. 77g. Auf Zifferblatt bez. "OMEGA AUTOMATIC". Gangfähigkeit nicht geprüft.
Aus der Auflösung einer süddeutschen Sammlung.