Los 449

Herrenarmbanduhr

Schätzpreis:

1.600 € - 2.200 €

Zuschlagspreis:

1.900 €

Omega, Automatic, um 1975/85
L. 19,5 cm
750/000 Gelbgold-Gehäuse und Band (punziert), das Band leicht beschädigt. Gewicht ca. 77g. Auf Zifferblatt bez. "OMEGA AUTOMATIC". Gangfähigkeit nicht geprüft.
Aus der Auflösung einer süddeutschen Sammlung.