Los Y46
Bildnis einer jungen Dame mit Pelz
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
500 €
wohl Französischer Meister, 19. Jh.Im Ovak 9,5 x 7,5 cm
Gouache auf Elfenbein. Vergoldete Metallrahmung. Verkaufsgenehmigung für Elfenbein-Objekte liegt vor.
Sammlung Siegfried Claßen, Köln.