Los Y50

Bildnis einer Dame mit Hut

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

100 €

19. Jh.
D. 7,3 cm
Gouache auf Elfenbein. Vergoldeter Metallrahmen. Verkaufsgenehmigung für Elfenbein-Objekte liegt vor.
Sammlung Siegfried Claßen, Köln.