Los Y51

Bildnis einer jungen Dame in grauem Kleid mit Schleier

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Deutscher Meister, 19. Jh.
Im Oval 8 x 7 cm
Gouache auf Elfenbein. Zweifacher, vergoldeter Messingrahmen. Verkaufsgenehmigung für Elfenbein-Objekte liegt vor.
Sammlung Siegfried Claßen, Köln.