Los 565
Junge und Mädchen als Schäfer und Schäferin
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Höchst, um 1770H. 14,5/16 cm
Polychrom staffiert. Blaue Radmarken, Ritzmarken. Am Boden alte Inventaretiketten. Partiell rest.