Los 68

Tabatiere mit Aposteldarstellung

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Deutschland, um 1820-30
D. 11 cm
Papiermaché. Malerei hinter Glas und vergoldeter Rahmung. Apostel mit Stab in seiner Hand. Altersspuren.
Sammlung Siegfried Claßen, Köln.