Los 690
Levillain, Ferdinand (nach/after)
Schätzpreis:
400 € - 700 €
Zuschlagspreis:
1837 - 1905H. 8,5/D. 26,5 cm
Aufsatzschale im antikisierenden Stil aus Bronze, im Spiegel Figuren im Relief vor braun patiniertem Grund. Signiert "F. LEVILLAIN 1897". Leicht berieben.
Sammlung Siegfried Claßen, Köln.