Los 693
Ziborium
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.000 €
19./20. Jh.H. 23 cm
Metall, graviert, vergoldet. Malachitbesatz. Etwas berieben. Ca. 817 g.
Sammlung Siegfried Claßen, Köln.