Los 693

Ziborium

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.000 €

19./20. Jh.
H. 23 cm
Metall, graviert, vergoldet. Malachitbesatz. Etwas berieben. Ca. 817 g.
Sammlung Siegfried Claßen, Köln.