Los 760

Barock-Kommode

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Süddeutsch, Mitte 18. Jahrhundert
86 x 125 x 69 cm
Nussbaum und Zwetschge mit Bandmarketerie. Korpus auf 4 Kugelfüßen mit vier Schüben, Messingbeschlagwerk. Rest. Altersspuren.