Los 765

Barock-Kommode

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

800 €

Süddeutsch, 18. Jh.
84 x 109 x 56 cm
Dreischübig auf vier gedrückten Kugelfüßen. Nussbaum, Zwetsche, Mooreiche mit Bandelwerk-Marketerie. Rest., Altersschäden.
Aus dem Nachlaß eines Restaurators.