Los 81

Petschaft mit Monogramm P.L.

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Wohl Frankreich, 19. Jh.
L. 9 cm
Metall tlw. graviert, poliert bzw. vergoldet. Louis XV Motive.
Sammlung Siegfried Claßen, Köln.