Los 840
Christuskorpus
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
600 €
Wohl Süddeutsch, wohl 17. Jh.L. 20 cm
Bronze, partiell graviert, am Rücken Reste von Versilberung. Leichte Altersspuren.
Aus einer alten württembergischen Sammlung.