Los 88

Kleine Tabatiere mit Architekturdarstellung

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

100 €

Wohl England 2. Hälfte 18. Jh.
2x7,5x4,2cm
Kupfer vergoldet. Ovale Form mit scharniertem Deckel. Berieben.
Sammlung Siegfried Claßen, Köln.