Los Y97

Zigaren-Etui

Schätzpreis:

150 € - 200 €

Zuschlagspreis:

150 €

Spa, 19. Jh.
L. 13,5 cm
Papiermaché mit Rosa Lack und Goldchinoiserien. Innen Schildpatt. Deutliche Gebrauchsspuren.
Sammlung Siegfried Claßen, Köln.