Los Y97
Zigaren-Etui
Schätzpreis:
150 € - 200 €
Zuschlagspreis:
150 €
Spa, 19. Jh.L. 13,5 cm
Papiermaché mit Rosa Lack und Goldchinoiserien. Innen Schildpatt. Deutliche Gebrauchsspuren.
Sammlung Siegfried Claßen, Köln.