Los 98

Petschaft mit Monogramm JM im Stil Régence

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Frankreich, Ende 19. Jh.
L. 10 cm
Bronze, vergoldet. Original-Etui. Dazu: kleiner Jugendstil-Flakon im Etui.
Sammlung Siegfried Claßen, Köln.