Los 98
Petschaft mit Monogramm JM im Stil Régence
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Frankreich, Ende 19. Jh.L. 10 cm
Bronze, vergoldet. Original-Etui. Dazu: kleiner Jugendstil-Flakon im Etui.
Sammlung Siegfried Claßen, Köln.