Los 6319
Purrmann, Karl (attr.)
Schätzpreis:
50 € - 80 €
64 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
1877 - 196636 x 52 cm
Herzog Ulrich in der Nebelhöhle. Öl/Leinwand/Karton, rückseitig bezeichnet.