Los 5456
Putto
Schätzpreis:
100 € - 150 €
Zuschlagspreis:
140 €
Meissen, 20. Jhdt.H. 12 cm
Modell von J.J. Kändler. Bunt staffiert. Blaue Schwertermarke, Nr. 1272.