Los 5459
Fischotter
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Meissen, 20. Jhdt.H. 25 cm
Entwurf von Max Esser von 1926. Böttgersteinzeug. Schwertermarke mit bez. M.ESSER, "STAATLICH MEISSEN BÖTTGERSTEINZEUG", Modellnr. A.1227.