Los 5469
Kakadu
Schätzpreis:
350 € - 450 €
Zuschlagspreis:
Ludwigsburg, 20. Jhdt.H. 26,5 cm
Polychrom staffiert, auf einem Ast mit Beeren sitzend. Grüne Stempelmarke.