Los 5511
Eisbär
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Royal Kopenhagen, 20. Jhdt.H. 32,5 cm
Partiell dunkel staffiert. Blaue Wellenmarke, grüne Stempelmarke, Modellnr. 502.