Los 5511

Eisbär

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Royal Kopenhagen, 20. Jhdt.
H. 32,5 cm
Partiell dunkel staffiert. Blaue Wellenmarke, grüne Stempelmarke, Modellnr. 502.