Los 5549

Zitronenhändler

Schätzpreis:

250 € - 350 €

Zuschlagspreis:

130 €

19. Jhdt.
H. 14 cm
Feine, polychrome Staffage, unterglasurblaue, bekrönte CT-Marke.