Los 6112
Widmungsblatt
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Datiert 181827 x 10,5 cm
Widmungsblatt für den Schützenbruder Hofbuchdrucker Brückner von Hauptmann von Steuben. Aquarell/Papier.