Los 6754

Armbanduhr

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Ebel
L. 17 cm
Teilvergoldeter Edelstahl, bez. "Ebel" auf Zifferblatt. Nr. 20545, 181909. Quarzwerk. Ersatzglieder.