Los 6754
Armbanduhr
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
EbelL. 17 cm
Teilvergoldeter Edelstahl, bez. "Ebel" auf Zifferblatt. Nr. 20545, 181909. Quarzwerk. Ersatzglieder.