Los 6765
Carteluhr
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
20. JahrhundertH. 50 cm
Bronze, vergoldet. Emailzifferblatt bez.: And. Huber München. Gehäuse und Werk bez.: MADE IN FRANCE. Mechanisches Werk mit Schlüsselaufzug.