Los 6765

Carteluhr

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

20. Jahrhundert
H. 50 cm
Bronze, vergoldet. Emailzifferblatt bez.: And. Huber München. Gehäuse und Werk bez.: MADE IN FRANCE. Mechanisches Werk mit Schlüsselaufzug.