Los 6767
Laternenuhr
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Frankreich, 18. Jh.H. 42 cm
Auf Zifferblatt bez.: LEGRAS A FOREST 1783. Messingwerk mit Ankergang, 1 Tag Laufdauer, Stundenschlag auf Glocke.