Los 6862

Kreuzigung

Schätzpreis:

200 € - 250 €

Zuschlagspreis:

19. Jhdt.
H. 15/16,5 cm/Rahmen 45,5 x 40 cm
Christus, Maria und Johannes. Figuren aus getriebenem, versilbertem Blech. Moderne Rahmung.