Los 6862
Kreuzigung
Schätzpreis:
200 € - 250 €
Zuschlagspreis:
19. Jhdt.H. 15/16,5 cm/Rahmen 45,5 x 40 cm
Christus, Maria und Johannes. Figuren aus getriebenem, versilbertem Blech. Moderne Rahmung.