Los 1172
Runde Abtropfplatte mit unterglasurblauem Floraldekor auf drei kurzem Füßen
Schätzpreis:
311 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
China, Qianlong-Periode, 18. Jh.D. 36 cm
Süddeutsche Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. berieben