Los 1128
Rechteckige Deckeldose aus unterglasurblau dekoriertem Porzellan
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, eingeritzte Inschrift mit Datierung 1820, 19. Jh.L. 15,4 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung
Minim. best.