Los 1200

Gruppe von polychrom dekorierten Porzellanschalen und eine Biscuit-Deckeldose mit Drachendekor

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

500 €

China, die Deckeldose mit Qianlong-Sechszeichen-Siegelmarke, 19./20. Jh.
D. 7,4 - H. 16,3 cm
Part. rest., Best.