Los 1200
Gruppe von polychrom dekorierten Porzellanschalen und eine Biscuit-Deckeldose mit Drachendekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
500 €
China, die Deckeldose mit Qianlong-Sechszeichen-Siegelmarke, 19./20. Jh.D. 7,4 - H. 16,3 cm
Part. rest., Best.