Los 1239

Vier Porzellantabletts mit 'Famille rose'-Dekor von Vögeln und versch. Figuren

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.100 €

China, 19. Jh.
L. 24-26 cm
Ein Tablett best., minim. berieben