Los 1246

Drei 'famille rose'-Wasserbecken aus Porzellan

Schätzpreis:

900 € - 1.200 €

Zuschlagspreis:

500 €

China, spätes 19. Jh. bis Republik-Zeit, ein Becken dat. renyin-Jahr (1902) und sign. Changshun shi
D. 37,5/27,5/26 cm
Partiell Sprünge