Los 1246
Drei 'famille rose'-Wasserbecken aus Porzellan
Schätzpreis:
900 € - 1.200 €
Zuschlagspreis:
500 €
China, spätes 19. Jh. bis Republik-Zeit, ein Becken dat. renyin-Jahr (1902) und sign. Changshun shiD. 37,5/27,5/26 cm
Partiell Sprünge