Los 1292
Langhalsvase aus Porzellan mit 'Famille rose'-Dekor von Figuren, Blüten, Insekten und Vögeln
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, unterglasurblaue Daoguang-SechszeichenmarkeH. 48,5 cm
Aus einer ostdeutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. berieben