Los 1383
Tisch-Snuffbottle aus Glas mit Innenmalerei von Szenen aus der 'Qingming-Rolle'
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
170 €
China, signiert und datiert 1984H. 9,4 cm
Privatbesitz Hessen
Gut erhalten