Los 1383

Tisch-Snuffbottle aus Glas mit Innenmalerei von Szenen aus der 'Qingming-Rolle'

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

170 €

China, signiert und datiert 1984
H. 9,4 cm
Privatbesitz Hessen
Gut erhalten