Los 146

Vajrapani, der chinesische General Guan Di und Begleiter, tantrische Gottheit auf Pferd und die fünf Könige, Tsagli

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Äussere Mongolei, 19. Jh.
div.
Alle unter Glas gerahmt.
Teils mit Altersspuren