Los 1472

Weiße Glasschale mit Silbermontierung, verziert mit einem Drachen- und Phönixpaar

Schätzpreis:

300 € - 400 €

Zuschlagspreis:

China, Vierzeichen-Punze, Republik-Zeit
H. 6 cm, D. 11,5 cm
Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. Altersspuren